Прочее компьютерное
создала папку на рабочем столе
И поставила значек скрытые. теперь не могу её найти. Где её искакть и как сделать папку с кодом? Спасибо за ответы.

Какая ж каша в голове )) Теперь придется научиться делать скрытые папки и файлы видимыми. )) Какой код еще? Качай какую нить из программ ставящих пароль на папки
Свойства папки - вид - скрывать защищ. и скрытые папки --Снять галочку
Включить EFS, ПКМ на папке - шифровать
рабочий стол\имя папки
энтер
В разных виндах по-разному. В справке набери Скрыртые файлы и папки. И найди как их отображать. А папку с колом делать смысла нет. Погугли программу TrueCrypt - пользуюсь много лет.
Напиши объявление: Пропала папка, зовут: ---------*, опиши какая она была. Жрать захочет вернётся, долеко свалить не могла.
А сейчас создай новую и всё, а вернётся первая и у Тебя будет 2ве папки. Клёва да?
У меня знакомый каждый день теряет, уже примерно лет 7, но надежды не теряет. Представляешь если они к нему все вернутся.
Привет папке.
панель управления- свойства папок там ищи галочку что видны и не видны)) ) что то типа это го) ) лень просто сейчас смотреть в панель) )
посмотрел всё таки)) ) - Панель управления\Все элементы панели управления\параметры папок\вид\показать скрытые папки и файлы ))
Заходиш в любую папку на вверху Сервис=>Свойство папки=>Вид И в самом низу Показать скрытые файлы и папки
Ну я в этом плохо разбираюсь но скажу если ты её в поиске не найдёшь (она же скрытая) ну я не очень знаю