Санёк Неугамонный

warface не скачивается???

после последнего обновления решил установить игру нажал скачать дистрибутивы игры и скорость скачиваня максимально до 1kb/s доходит
нормальная скорость скачивания с моим интернетом 3.7mb/s
что делать ???
раньше всё шло но комп заново сделал всё удалил и больше не идёт

Сергей Гурьянов

У меня такая же проблема. Уже две недели скачать не могу. Пишет, что скорость скачивания 0. Нахимичили что-то разрабы с последним обновлением. после него всё застыло.

Вадим Пешков

Обратись в тех поддержку игры

Ники Ускова

перезапусти комп

Елена В

починка не скачивается
у меня тоже