Gala Voronsova

Warface проблема со входом в игру

сегодня много раз заходил-выходил, теперь на входе мне пишет что-то типа "слишком много попыток входа в игру, попробуйте позже". когда это пройдет. плиз отвечайте если знаете, а не тупо зарабатывайте балллы

Галина Суслова

точно сказать не могу примерно день

Михаил Цыцерев

Короче, у меня было так! Все тоже самое и вот пишет это, я думал надо переустанавливать, не стал, подождал! Захожу на следующий день опа заработало, начал играть! В 1 день я играл в 19:00 а во 2 в 19:30! Потом спросил у друга сказал что это идет 24 часа!

Ss
Sssss

Потомучто в эту ебаную игру можно играть 1 раз в день .Лучше иди в ксс