Николай

проблемы с игрой Warface

захожу играю минут 5-10 и выбрасует что делать подскажите пишет время подключения истекло жму принять выходит вобще с игры

Рё
Рёрјсџ

Значит, что плохое соединение с интернетом. Когда сервер ожидает от тебя передачи данных и не получает их, через 10 секунд тебя выбрасывает из игры. Все логично. Проверь кабель, или оператор - го*но

Виктор Филин

Плохой интернет. Однозначно.

Юлия

посмотри требования игры, может что-то не так

Ир
Ирина

Вот сайт русского официального сайта warface
http://wf.mail.ru/
там и обратись в тех подержку