Никита Илюшенко

Проблема с WARFACE!!!

Вчера установил, поиграл 3-4 часа отлично без лагов. Сегодня ваообще не могу ни одну миссию пройти, скорость инета таже что и вчера. Уже пробовал переустановить, не помогло Помогите кто-чем может!
у МЕНЯ 3G МОДЭМ, после входа в миссию показывает значок разъединения инета

Андрей

Да что вы все так на этот сраный "недокрузис" накинулись?...

Lib For

купи модем и стационарку (или гамай в cs)

Ирина Грановская

Это скорее всего проблемы у хоста, то есть владельца комнаты, может и у вас что то

Сергей Лопатин

У тя случаем не МТС? Лучше, оптоволокно себе проведи"

Серёга Горбулин

Играй через лан!!!