Галчонок Горященко

Проблема с игрой Warface

Что делать когда играю в Warface то вылезает табличка три компа и между ними красный крестик, раньше токого никогда не было было но может пару раз, как я понимаю это из за интернета, но поч страницы и другие онлайн игры нормгрузит а тут нет! если кто знает что делать хелп)

Ег
Егор

Проблемы с интернет-соединением.

Потеряно соединение с сервером
Время подключения истекло
Дисконнект во время боя

Пользователи с очень высоким пингом могут испытывать трудности при подключении к серверу при входе в игру с сообщением «Время подключения истекло» .
Пользователи с большой потерей пакетов могут быть отключены от сервера во время игры с сообщением «Потеряно соединение с сервером» или пиктограммой дисконнекта во время боя.

Отключите все программы, потребляющие много трафика, если в их использовании нет необходимости. Например, клиент скайп, торрент-клиенты и прочие;
Если Вы используете роутер - подключитесь к Интернет напрямую, минуя роутер, если есть такая возможность.
Продиагностируйте своё подключение к игровым серверам и отправьте полученные данные в службу технической поддержки.
Или на сайте тех. поддержки смотри