Ольга Юрова

ПОмогите с решением проблемы игры WARFACE

Слабый комп, игра устанавилась, но графика ужасна не прорисовывается до конца (играть не возможно) . Все настройки стоят на минимуме! Я где то слышал что есть программы уменьшающие минимальные системные требование там что то типо за счот снижения цветов в самой игре и графику делает ещё хуже чем возможно =)) Или может наоборот как то ускорить комп с помощью прог.

P.S. Прошу не надо коменты типа: Купи новый комп, выброси комп, заработай на новый и т. д. Вопрос чисто про сами программы есть ли они вообще...

Евгений Харитонов

я тоже слышал что есть но я не уверен попробуй диск с освободить ))) как проблему решиш не хочеш 2 сыграть 54839863 ет ид в вк напишеш