Cергей Петров

Проблемы со скачкой игры Warface

Всем привет. У меня такая проблема, я скачиваю варфейс через игровой центр майл, но после 5-7 минут скачки со скоростью 300 кб/с вылетает интернет, и так постоянно, а скачиваю другую игру через steam с ещё большей скоростью и всё нормально.
Подскажите пожалуйста решение.

Дмитрий Лапа, дело в том что я всё отключаю что у меня занимает интернет, торрент, браузер, стим, медиа гет, в общем всё.

Антон

Если ты скачиваешь что-то вместе с Варфэйсом то от нагрузки на инэт вылетает. У меня так было. Надо что-то одно качать

Дмитрий Соколов

у меня каждые 30 мин инет дох и я забил на игру

Анастасия

Попробуешь-отпишись)))))))))))