Светлана Пронина

Проблема с Warface. После игры в Warface 5-7 минут у меня перезапускается комп, и за чего это?

Сейчас попробую

Василиса Печерская

тебе надо поставить настройки на минимальные или попробуй переустановить (у меня помогло)

Игорь

Если со всеми играми так, то возможно перегорает материнская плата. Иначе, измените настройки игры, может характеристик не хватает.