Степан

Что делать, если все игры на компе поиграл минут 5, и вдруг комп перезагружается?

Какую игру я бы не поиграл, комп перезагружается

Luna

Компьютер перегревается и отключается, чтобы не сгореть. Проверь температуру

Ринат Нурбаев

Видюха не вывозит однозначно такаяже была на стоарой карте. Battlefielde 3 на ультра настройки поставил 10 мин. поиграл начало перезагружать комп.

Паша

Проверь систему охлаждения и почисти комп от пыли

Дарья Маренкова

Посмотри все ли кулера (вентиляторы) работают. У меня так же перезагружался и оказалось, что кулер не работает на видюхе.