ОК
Ольга Калинина

Комп перезагружается при запуске не которых игр

столкнулся с такой проблемой
после установки таких игр как : Borderlands 2, Lord of the Rings: War in the North и др.
комп просто перезагружается и всё! подскажите что делать))) )
P.S. по требованиям всё подходит даже очень)

Аня Кузнецова

в ИТЦ его отправь

Илья Полянсков

это нормально

Анна Качалова

у меня такое было перезагрузи комп сам и до строки загрузки виндоуса нажми F8 и выбери там строку безопасный режим после этого лезь в пуск->>>все программы->>>стандартные->>>восстановление системы

Дарья

перезагруз скорее вснго от перегрева видюхи