Алексей

Перезагружается компьютер при запуске игр

При запуске игры экран чернеет и компьютер перезагружается. Просто достало уже. Игры не все летят, а некоторые, недавний спек опс, прототайп 2, а теперь и новый CS:GO, просто достало уже.
Комп недавно купил. Менял винду с 7 на ХР и всё равно тоже самое, в компах не шарю почти, поэтому нужна помощь.
Блок питания Hiper M 500
Процессор Amd FX 6200
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GTX 560 (1024 Мб)
Думал, что проблема в перегреве, но щас уже же осень, может проблема в оборудовании.... не пойму ничего кароче

сам я ничего не менял и не трогал, говорю же купил недавно только комп ...
так что конкретно делать? забить на всё и мастера вызвать?

Алексей Антипов

Такое бывает когда например биос материнской платы кривой, или блок питания хреновый, если еще и синий экран виден, то память скорее нагнулась.. . Причин много, поможет только установление ошибки из журнала или тест.. . который проделать у вас не выйдет

Иришка Войнова

Проверь термопасту на процессоре

Га
Галина

Менял наверно сам? А если не шарашь, то на фига сам менял?
Чисти комп. И ставь дрова именно под ту систему, что сейчас стоит.

Катя Вотчал

скорее перегрев

Васелина

А вдруг это игра такая перезагружать компьютер!

Axinya Igorevna

По моему БП слабоват. Может и видеокарта воду мутит. Попробуй протестировать её программой OCCT. И проверь температуры ЦП и видеокарты.

Максим

перегрев