Надежда Астафьева

Компьютер. купил себе новый комп при запуске игр он выключатся и перезагружается что можно с этим зделать

материнка ASRock z77 Pro3/lga1155/4xsata2/gigabit lan. Процесор intel Core i5-2310 (2,9GHz)Dmi 5GT/s 6mb Cache S-1155 oem .HDD 2TB WD 7200rpm.Видео 1024MB ino3D Geforce GTX 560 256bit DDR 5 810/4000MHz DualDVI HDMI.DDR Dimm DDR 3 4G 1333.Питание 700 W . Вылетает на call of duty,dota 2,League of Legends

Tatyana M

Обратится в магазин, где покупал. Самому лезть смысла мало, так как гарантию потеряешь (если пломбы стоят или натворишь что)

Марина Мирная

вот вы так любите детали описывать, прям слов нет.
Какой комп? конфигурация? Какие игры вылетают?
в личку.

Алексей Нестеров

Посмотри, может дополнительное питание отключено у GPU или неплотно всунуто в гнездо
Или назад по гарантии, если не поможет, к сборщику компьютера или в магазин, смотря где брал.

Дмитрий Курасов

характеристики нужны может железо гавно

Лина Галкина

В нём есть много разогнанных на фабрике или местными умельцами компонентов. Стабильной работы при этом не видать. Или самому разбираться во всех премудростях, или приглашать специалиста.

Надежда Серебрякова

Какое железо? Может вы пол ядерный блок со 5 мб памяти купили ...