Сергей Колесников

компьютер выключатся....

Подскажите в чем может быть проблема:
При включении компьютера он сразу выключается.. где-то с десятого раза он грузится до заставки windows и потом снова выключатся
Но заметил кое что, если вытащить сетевой кабель он включается со второго раза!
И еще, если загрузить меню биоса и подождать минут так пять то без проблем загружается Windows...

Звонов Олег

Что-то криво стоит. Проверь память, сетевуху на целостность, ЦП на перегрев, ось переустанови наконец...

Юля Навнычко

охлаждение проверь или БП!

Ирина Андреева

вызовите спицеолиста будет лучше

Мария Ермилова

возможно нужно переустанавливать винду.. а лучше обратитесь к специалисту.