Татьяна Лабутина

включается и выключатся компьютер

из за охлаждения на видео карте (кулера) видео карта nvidia gtx 280,когда отключаю кулер то все норм, блок питания на 750 (новый)

Два слота
Конфигурация разъёмов питания1 x 8-контактный
1 x 6-контактный
2 x 6-контактных

Максимальное энергопотребление236 Вт

без понятия я недавно только купил ее

Марина

и что там за кулер? Ток какой?

Ainash

у тебя вентилятор на видеокарте случаем не питается от 220в?

Владимир Ермолаев

возможно кулер неисправен создает кз и срабатывает защита попробуй заменить кулер а также прочистить компьютер от пыли