Людмила Симакова

Здравствуйте такая проблема компьютер стал выключатся

Компьютер при входе в игры просто выключается также при входе на жёсткий диск тоже тухнет но при безопасном режиме всё работает норм также при попытки запустить текстовый редактор тоже тухнет но в интернете я могу играть через браузер в онлайн игры смотреть фильмы и тд.. . В чём может быть проблема может такое вирус проделывать и что посоветуете в такой ситуации до этого всё работало нормально.

Блин могли и там на стороне потрепатся просто я обратился за помощью а не за каким то бредом! (Кеншин Джастис) (Ник Никитич)

(Даниил Алексеич) Да ещё такое пытался провести дефрагментацию диска тоже тухнет на определенном месте (

Ирина Александрова

леееетяяят ууутки.. . оооой лееетяяяят уууутки

Елена Печенина

чувак это в сервис у нас тут все накурились 😞 к радости ой за мной флешка гониться я побежал ))

Виктория

Для начала вирусы проверь, если нету то викторией, програма для теста жесткова диска, перевод СМАРТА в википедии есть

Наталья Каминская

Переустанови Винду, возмоно вирус уже загубил систему