Мария Андрианова

Здравствуйте, возникла проблема с компьютером

Здравствуйте, возникла проблема, после того как я поставил новый ЦП спустя 5 дней у меня стал вылетать компьютер, когда я играю в игры или даже сижу в браузере повисает компьютер без искажения просто останавливается картинка и трещит звук в наушниках или колонках, в чём может быть проблема и да при установке драйверов я пользовался Driver Pack Solution, до этого стояла другая винда и ничего не вылетало.

Юлия Алимова

Для начала посмотри что с температурой на проце, прог для этого много. Куллер то работает? Термопастой мазал? Симптомы похожи на перегрев.
Дрова обнови на биос для своей мамки.
Если всё хорошо, значит и правда винда.. .
Как вариант можно сборку убунты с диска запустить, если есть. Просто посмотреть останутся ли симптомы, и в железе ли вообще дело.

Ольга Павлова

Проверь температуру, может термопасту плохо нанес.

Наталья Федоренко

винда лицензия или сборка? если сборка значит наверное кривая

В.
Вячеслав .

если и дальше будешь пользоваться всякой хренью типа Driver Pack то проблемы обеспечены
ставим дрова с оф сайта