Людмила Булкина

Всем привет! У меня такая проблема возникла с компьютером несущественная. Внутри ->

В общем комп новый перестал грузиться с первого раза, стопорится на лого материнки (спикера в корпусе не предусмотрено) после кнопки ресета только грузится. А ещё отказали все USB порты на передней части корпуса. На метеринке же со всеми портами всё нормально. Что за чудеса творятся, кто нить подскажет мне?

Анастасия Любимова

везите-ка вы его в сервис. пусть "прозвонят"

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Сбросьте настройки биоса, путём вытаскивания батарейки на мат. плате.

Кирилл Красноруженко

Ну я не знаю точно, но вот, что возможно----->---->---->
Короче зависит где куплен комп.... Может быть он б/у.... А если нет можно просто с первого раза ошибиться куда встовлять флешку и всё....( и т. Д. ) Я точно не знаю врать не буду всё что может быть я предположила

Марина Петракова

Какое-то устройство не проходит тест. Возможно коротнул usb порт или картридер. Поэтому мать их откл

Сергей Литвиненко

блок питания похоже подыхает
второй вариант - материнка глючит

Че
Чеэто

Если на гарантии, то сдавай, пусть делают. А проблема не такая уж и мелкая. По симптомам напоминает корявую работу биоса. Про порты не скажу так сходу. Но, предположительно, проблема на матери самой.

Trancer Trancer

Самый правильный совет, раз ПК новый, то на гарантии. Неси в сервис и пусть разбираются

Ирина Теплова

Конечно же сдать по гарантии нужно