Юлия

Всем привет! У меня проблема с драйверами компьютера.

В общем при входе в игру (CrossFire) у меня вылетает ошибка типа: some functions of kernel service has been corrupted by external program. Please, remove any driver which is affecting system`s kernel service and restart your system. После неё компьютер сам перезагружается. Просьба помочь в проблеме! Скажите что надо сделать с драйверами, как их удалить у переустановить или что, я не знаю.. . Просьба не тролить, а давать аргументированные ответы! И еще, не надо кидать ссылки на разнообразные сайты! Объясните все более по простому, по человечески. Как вы это понимаете. Пожалуйста отзовитесь как можно скорее!!!

Эльвира Исабекова

без ссылок - писать здесь целый час ?
извини -мучайся на здоровье
может оно к лучшему
хоть что то поймёшь

Олег Тихончик

И всё-таки лови ссылку. http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=433701
Там прочитайте внимательно.