Светлана Вершинина

всем привет! проблема с установкой Windows 7!

при установке перед тем как выбирать раздел выходит командная строка и все! Дальше не каких действий! В чем проблема?

Биос обнулял не помогло

Перепобовал кучу дисков пробовал винд другой ставил не чего не помогает

Римма Ким

Попробуй несколько вариантов 1.На некоторых моделях есть ручной сброс с помощью переключателя. 2.Попробуй выставить Безопасные настройки. 3.Попробовать другой диск с Виндой. Если очень надо именно этот вариант то попробовать поставить другой вариант а потом ставить внутри системы эту Винду.