Константин Мизиркин

Всем привет подскажите где можно скачать драйвера на виндовс 8???

Виктория Войткив

А у Вас какое устройство?

Катерина Ким

нигде, нет их ещё, ставьте от 7 если вам невмоготу.

Sergey Gladyshenko

там же где всегда на оф сайтах производителя материнской платы и видеокарты.

Наталья Л.

на сайте производителя нужного устройства. если там нет, то ждать

для видеокарт на офф сайтах давным давно есть
amd.com, nvidia.ru

Ann __

да везде их полно. Вот, например

Ольга Назаркина

у меня стоит вин 8
на ноутбук устанавливал все драйвера которые раньше были на вин 7 и работае хорошо
даже старые принтера заработали без танцев с бубном
попробуй ещё на всякий случай сайт по поиску драйверов по BL оборудования devidточкаinfo

Олеся Плахута

При установке лицензии ничего не требуется . Установил и всё работает .

Анастасия Белоусова

используй driverplus.ru