Ve
Vesta

Подскажите где скачать сетевые драйверы пакетом для Виндовс 7

Ирина Бикейкина

пакетом для ноутбука- на сайте производителя ноутбука.
для всех нет общего пакета дров!! !

Анар Аскеров

В ВИн 7 есть уже все необходимые драйвера, но они от Майкрософта, а не от производителя вашего оборудования. Поэтому для корректной работы необходимо установить драйвера именно вашего железа (драйвера чипсета, видеокарта, звуковая карта, сетевая карта и если есть, то дополнительного оборудования) . Все эти дрова находятся на дисках, которые были в комплекте при покупке . Если таковых нет в наличии, то нужно их скачать с сайта производителя оборудования.

Тамара

используй driverplus.ru