Константин Харитонов

Подскажите, где скачать пиратку виндовс 7, желательно с торрента и желательно с драйверами?

Снёс 8-ку, поставил ХП-шку, теперь на ХП хочу поставить 7-ку но на мой диск с 7 вылазит ошибка какая-то, подскажите что делать или дайте ссылку на работающуйю виндовс 7

да пишет что нету файла какого-то, хотя я на чужой комп ставил, там всё норм было. У себя диск форматнул, всё как положено...

Света Гриценко

Как только угадаем, что входит в "ошибка какая-то", так и подскажем. А драйверы надо качать с оф. сайтов изготовителей оборудования. На торрент-трекерах вас ведь не забанили еще?