Шоxруx Шох

подскажите где можно скачать нормальную виндовс 7 со всеми драйверами

Елена Андреева

Windows 7 Максимальная с драйверами. Активированная!

Сергей Семёнов

виндовс качается отдельно, драйвера отдельно.

Марина Волкова(Лапенкова)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
попробуй тут а вообще нормальную винду купить лучше в магазине где диски продают я так делал

Кр
Кристина

Винду на рутрекер. погугли такой сайт. Дрова на сайтах производителей оборудования твоего компа

Павел Кондратьев

не пытайся искать винндовс 7 в интеренете лучше купи диск он примерно стоит 100 рублей но зато ты получаешь нормальный виндовс с драйверами и различными програмами а если хочешь скачать с инета то это связано сриском

Саша

"Со всеми драйверами" будет весить гигов 20. Вам BD диск нужен будет. Ставьте чистую MSDN версию, а драйверы качайте с оф. сайтов изготовителей оборудования.

Сергей Травин

Советовали тут уже, используй driverplus.ru