Malina Ilyinskaya

Всем привет! Проблема такая: компьютер выключается во время игры, что делать?

Компьютер в идеальном состоянии, пыли нету!

Может замена видео карты решит проблему?

Альфия Саитова

Грязь из него выковыривать.

Женщин Поздравляю

Пыль выгоняй и тараканов =)) Перегрев это, или бп слабый и не тянет видяху под нагрузкой.

Настюшка

Подобные вопросы надо задавать в раздел "Гороскопы, магия, гадания",ибо здесь никто не собирается гадать, - что у тебя за OC,какие у компьютера тех. характеристики, сколько ему лет, какова температура комплектующих (процессор/видеокарта)... без этих данных, правильное решение твоего вопроса почти нулевое.

Михаил Медведев

Видио карта, посмотри на сколько рассчитана. . Не уверенна, но в меня такое было

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

если вырубается, либо питания не хватает либо видяха мозги парит. Раз вырубается, должен писать дампы (если из-за видяхи и т. д. ) почитай их делов на 5 минут.

Людмила Кондрашова

Параметры компа поддерживают требование игры?