Студент Академии

привет всем! такая вот проблема

скажу сразу в больницу пока сходить нет возможности но я туда обязательно пойду но немного позже! просто хочется подстраховаться! у меня сильно болит низ живота и поясница особенно когда сижу или лежу! месячные начались вчера но как то не особо мажут потихоньку темно темно темно красным цветом прям чуть не черным! а болит так уже недели 1,5 наверно....

Евгений Зарубин

Если исключить все страсти-мордасти, то возможно обычное воспаление придатков. Лечить антибиотиками и противовоспалительными средствами - обязательно комбинированно, а не чем-то одним.

Shahzoda

Может быть и воспаление придатков и эндометрит. Визит к врачу обязателен и чем скорее, тем лучше (думаю, вы хотите и далее быть полноценной женщиной)!

Татьяна Кузьмина

Скорее причина болей лежит в воспалительном процессе. Вам нужно обследоваться у гинеколога и сделать УЗИ.