Оксана Меркулова

привет всем, у меня такая проблема

привет всем, у меня такая проблема, когда работаю за буком или играю экран уводит в лево до конца или уводит курсор в лево, что мне сделать что б прекратить это????

Екатерина

Поменять бук

Оленька Москва

Не совсем понятно, нужно подробнее. Могу предположить что у вас включён режим многоэкранный. И мышь уходит соответственно на соседний экран. Если это так то решить это можно нажав на клавиши FN+экран (значёк экрана на одной из F-клавиш. у меня например это клавиша F9).