Анюта Клюева

Привет всем. У меня такая проблема.

У меня такая проблема. Я создал сервер кс 1.6 самой обычной сборки. У меня локальный Ip-адрес и внешний Ip-адрес одинаковые (192.168.1.3). Запускаю сервер с портом 27015, получается сервер с таким адресом: 192.168.1.3:27015.Я туда сам захожу без проблем. А вот другие люди не могут зайти. Уже "интернетовские" способы пробовал все уже читал нихрена не помогает. Раньше делал сервер все запускалось, все ок было, все могли ко мне зайти, но тогда были Ip не одинаковые. А сейчас они одинаковые и никто не может зайти, что делать?? *?Если что-то я недоописал спросите что надо я отвечу.

Сайфулло Насридинов

ваш внешний (интернет) адрес не может таким! (за исключением того случая если вы собираетесь играть в локальной сети) чтобы узнать его - сходите на myip.ru.

Дмитрий

Если у вас первые цифры IP-адреса 192, то это точно не внешний IP-адрес. Скорее всего, Вы "сидите" за роутером - это адрес вашего компьютера в вашей локальной подсети, которую организует роутер. Какой IP-адрес выдал вам провайдер, смотрите в настройках роутера (раздел WAN), или узнайте у самого провайдера. Если провайдер выдал вам внешний ("белый", "не корпоративный") IP-адрес, то можно в роутере пробросить весь поток на ваш компьютер (зона DMZ) и тогда ваш компьютер (сервер) будет "виден" из Интернета. Иначе, без внешнего IP-адреса это будет сделать не возможно.
Внешний IP-адрес (как правило) выдаётся не бесплатно.