Dinara Amanova

Всем привет у меня такая проблема!

Я в 2010 году поступил в пермский военный институт внутренних войск и год отучился и не подписав контракта дальше не хотел учиться и с меня отчислили по неуспеваемости. Отчислили а потом начали требовать с меня по закону 43 тысячи в федеральный бюджет за то что я типа год учился в институте в военном кушал у них там в столовой одевался в военную форму и использовал ихние технологии различные по учебе. Как вы думаете как поступить в таком случае????

At
Aton

Все верно, вам должны должны выплатить 43 тысячи.

Ва
Валентина

я тоже хотел туда поступать, славу богу отговорили ты не с 3468 части? впринцыпи это гос. учреждения так то не имеют право по идеи

Антон

Платите, пока на вас не подали в суд.

Кэ
Кэт

пусть в суд на тебя подают, будешь выплачивать постепенно

Дарья

это ж федеральный бюджет. 43 тысячи они еще по божески дерут, могут и 430. Платить однозначно, от них юристами не отмазаться

Ви
Виталий

Выплачивать ты будешь 100 процентов. Иди и договаривайся о постепенной выплате без судебного решения. Ибо если они подадут на тебя в суд, то повесят все судебные издержки...

Artem

Платить! По-любому удержут.

Ап
Апроо

Муж закончил Питерский ВВ МВД, Мы оба юристы. Тебе уже ответили правильно это же федеральный бюджет, не доводи до суда, договаривайся в порядке гражданских правоотношений о постепенной уплате с бухгалтерией и руководством ВВУЗа!