Анна Иотко

всем привет. проблема вот такая!

такое ощущение. раньше может быть не замечал. вентилятор охлаждения. стал работать на высоких оборотах. при просмотре тихих фильмов очень хорошо слышно. грешу на перегрев. при запуске игр. аварийного выключения питания не происходит. каналы вентиляции продувал. pavilion dv6.два года после покупки.

Иг
Игорь

ну так отвези в сервис пусть почистят, а то догрешишься, что БП сгорит или еще чего по хуже

Александр Медведев

могла и термопаста высохнуть на проц и видеокарте вот и перегрев