Анастасия Короткова

Всем привет. Возникла проблема с загрузкой.

Возникла проблема компьютер не загружается пишет на экране "Press DEL to run Setup. Press TAB to display BIOS POST Message."На клавиатуру тоже не реагирует. В чем может быть проблема?

Аленка Ефимова

Запусти винду в безопасном режиме-F8
Правым кликом на диске С-свойства-выполнить проверку-обе галочки поставь-ОК
После перезагруза пойдёт исправление-не прерывай
Вторая комманда-меню пуск-выполнить-sfc.exe /scannow

Максим

Клавиатура я так полагаю беспроводная? Винда слетела походу.

Кс
Ксения

проблема с OS а чо с клавой хз

Александр Мизерник

если у тебя комп то поставт клаву писи а не уисби, тогда она заработает, остальное стучись в агент обсудим

Алёна Ли

если клавиатура USB пробуй в другой порт