Ekaterina Degteryova

всем привет у меня возникла проблема в телефоне acer e400 я установил link2sd

всем привет у меня возникла проблема в телефоне acer e400 я установил link2sd разделил флешку на два раздела установил root права всё как надо сделал. включаю link2sd пишет link2sd не смог получить права root если у вас есть root убедитесь вы выбрали allow в запросе суперпользователя. как эту проблему решить помогите

Константин Яров

ты права то линку дал?