Анастасия Нестерова

Всем привет, у меня в телефоне проблема с WiFi

Модель "Samsung galaxy mini S5570I"
Я подключаюсь к вайфай роутеру, подключается все нормально только нет доступа в интернет. Какими причинами это может быть вызвано, если от других источников все работает отлично?

Дмитрий Дорофеев

у вас не правильно настроен режим роутера там не достает одной галочки

Татьяна Небера

значит проблема в роутере, попробуйте то же самое проделать с др. телефоном\компьютером\планшетом - подключитесь к роутеру.

Tatyana M

перезагрузи мобилу