@мисс Красивая@

Всем Привет. Проблема с uTorrent

у меня такая проблема. сидел в интернете сначала через wi fi . сосед раздавал с ноута. все качалось с торрента. как подключил себе кабель. торрент вообще качать перестал, хотя сиды есть.

увы но это все не помогло. провайдер один и тот же

По
Полина

попробуй заново запустить . обнови хеш

Анастасия Нестерова

сиды могут быть, но по-просту отключённые

Анатолий Богатых

Значит, с провайдером не повезло - некоторые провайдеры блокируют те порты, которые используют торрент-клиенты, для того чтобы не возникало перегрузок у них в сети. Попробуйте в настройках соединения поставить "случайный порт при запуске".

Володя Андрианов

Хвиг его знает, но на всякий случай проверь в настройках: переадресация UPnP и NAT-PnP, там должны стоять флажки. На крайняк переустанови.