Санек Мадягин

Всем привет!! Проблемы с подключением к сети!!

Живу во Франции. Приобрел сим Lycamobile. Пишет что в роуминге, но звонки дешевые и интернету валом, но есть загвоздка - сеть не позволяет коннектить другие устройства ни по wifi, ни через usb. Пишет, что сервер не отвечает на удаленные запросы.
Подскажите, в чем проблема, и как ее решить... ?

Видимо блокирует сервер, может проблемы в настройках точки доступа...

Елена Басманова

настроить правильно надо для начала и всё. Нет такой защиты, чтобы блокировать подключение устройств по USB или Wi-Fi

Виталий Петренко

Вот, почитайте, WI-FI пособие - как подключиться к беспроводной сети WIFI , здесь есть решение большинства проблем по WiFi