Марк Похилец

Проблемы с подключением к сети

Столкнулась с двумя проблемами:

1) Подключаю зарядное устройство к ноутбуку windows vista HP, он пишет, что заряжается, но он не заряжается.
Что делать? Какие есть еще способы помимо обращения в сервис?

2) Хочу подключиться к своему интернету (Есть роутер) , но в панели управления =>> Центр управления сетями и общим доступом нет пункта "Управление беспроводными сетями", а мне нужно вручную подсоедениться к интернету, по другому не получается.
(делала все как там объясняли: http://www.tradetelecom.ru/home-office/podkluchenie-komputera-i-noutbuka-po-wi-fi-k-routeru-v-windows-vista.php)

Ну я имела в виду, что операционная система windows vista, а производитель HP

Vashington

Это что же за ноут-то такой "windows vista hp" ? таковых вроде нет в природе. Переверните свой агрегат и на дне найдите этикетку с надписью "Model". Прочтите там. И в следующий раз правильно указывайте марку устройства. Предположу: неисправна батарея ноута. Чтобы подключиться к сети, возможно, нужно включить адаптер wi-fi (у старых моделей есть такой выключатель или сбоку или на дне).

Mechislav Bolf

Подробнее пжл Центр управления сетями и общим доступом открыл? если нет http://www.oszone.net/11677