Dmitry

Нет подключения к сети!

вчера было все нормально!
а сегодня хотел зайти в интернет, а там на значке сети стоит красный крестик!
и ничего не могу сделать. (такое уже бывало-но помогало Восстановление системы) -а сейчас не помогает (уже два раза восстановил) (с двух новых точек) -одна с 8 сентября, другая с 7.
никаких программ за последние 7 дней не скачивал.
Да и то там только простые программы. (чистящих утелит нет)

Игорь Васильев

а что говорит техподдержка провайдера?

Екатерина

Могу предположить, что сетевая карта "теряет" ай-пи адрес от провайдера. Обратись к нему.

Санек Мадягин

если ничего не трогали значит провайдер резанул

Сергей Дорофеев

зайдите в сетевые подключения и проверьте всели там подключено, выставлен ли флажок использовать по умолчанию, бывает из-за перебоев слитают там настройки

Александр Астахов

вы, наверно, сетевуху отключили. зайдите в сетевые подключения и правой кнопкой на сетевухе выберите Включить.