Кириллиус Фамилия

Проблема с подключением к WiFi телефона! ! помогите!!

В общем я уже все перепробывал, у меня такая проблема, я раздаю интернет с ноута с помощью технологии Intel My WiFi, я включаю раздачу, телефон находит, подключается, появляется вверху экрана статус вай фая, он такой какой и должен быть при нормальном рабочем, даже когда пытаюсь зайти в интернет, на иконке вай фая появляется стрелочка и начинает ходить, ну типа интернет нормально работает, но у меня ни чего не грузит! ! Помогите, уже не знаю что делать. У меня железо ZTE Grand Era, до этого была Sony Xperia J, на ней все было норм, а вот с этим телефоном беда, но к другим вафлям он подсоединяется без проблем! ! Зв ранее спасибо!!

Алексей Кузнецов

Возможно устройство с ноутом не хочет работать

Вмваипаир

Попробуйте раздавать Wi-Fi с помощью программы Connectifi. При личном пользовании сбоев и глюков обнаружено небыло. Умеет раздавать Wi-Fi со всего, от чего можно. Инет, принятый с другой Wi-Fi точки, по шнуру обыкновенному, через 3G модем.. . Но нужно поискать нормальную ломаную версию.