Ирина

проблемы с подключением с WIFI!

Вчера подключил интернет, попросил настроит на беспроводное соединение (WIFI), вчера все работало нормальна, сегодня хотел подключится к wifi, но ноутбук не видит его, по локальке подключается спокойно! К wifi через планшет тоже подключаюсь нормально, ноутбук видит все другие подключение соседей, но не видит именно мой wifi! Почему так?

Удалил? Ноут видит другие подключения, роутер работает через планшет подключаюсь к WIFI!

Дима Сидонов

Либо проблема с драйверами на ноуте, либо проблема в роутере. Попробуй перезагрузить роутер, а потом драйвера на ноуте обновить

Га
Гайк

Потому что соединение удалил в программе для подключений по wifi котороя установлена в ноутбуке вернее с драйверами на wifi установилась.