Жолчубек Дюшембиев

Установил Windows 8 и возникли проблемы!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Здравствуйте!! !
Установил я сегодня Установил Windows 8 - установка прошла успешно. После установки я установил штук 15 программ+ драйвера. После установки программ я перезагрузился и увидел экркан загрузочный на котором было написано - Идет восстановление системы - потом после нее пишет идет диагностика системы а после диагностики пишет Идет устранение неполадок (длится около 40 минут) потом ком сам перезагрузился и опять пишет Идет восстановление системы и после него вывел на другой экран где было написано, что Восстановить не удалось - Воспользуйтесь другими параметрами в этом окне и тд. Все перепробовал и ни фига не грузится на рабочей стол.
Подскажите пожалуйста как можно исправить данную проблему или отключить это новшество (АВТОМАТИЧЕСКОЙ ДИАГНОСТИКИ И УСТРАНЕНИЯ НЕПОЛАДОК) ???

Спасибо!!!

Анастасия Колупанова

а зачем ты ее windows 8 устанавливал чем тебе windows 7 Не нравиться

Екатерина Потапова

кривые программы или кривые дрова, заходи в безопасном режиме и все удаляй, а вопрос какого вы хуя ставите восьмерку если она еще кривая и не вышла официально

Андрей Буковский

Так все верно.. . Под эту ось еще толком-то и драйверов нет. Подождите полгодика, а там - будет видно.. . p.s. Если у вас не сенсорный экран, то wn-8 - ставить не стоит. ИМХО....

Анна Баринова

когда устанавливал винду ты не удалил раздел восстановления. .
ставь снова и когда комп спросит на какой диск ставить удали самый маленький раздел диска.

Ирина Гаврилова

Переустанови.

Оличка

нахрен тебе понадобилась Windows8 она ещё сырая! когда высушат тогда и скачивай ахаха

Julie Volkoff

а вы уверены что ваши программы совместимы с win 8 ?