Сергей

помогите пожалуста переустоновил windows 8 на windows 8 и возникла проблема

помогите пожалуста переустоновил windows 8 на windows 8 и возникла проблема пишет the computer restarted unexpectedly or encountered an unexpected error.windows installation cannot proceed.to install windows clic ok to restart the computer and then restart the installation пожалу ста не пишите нафига с 8 на 8 срочно надо умоляю

Максим

На ноутбуке стоит?
Почитайте как восстановить систему на Вашем ноутбуке и проделайте всё это.
__________________________________

Если стационарный комп - то в мастерскую

Nastena

При установке новой ОС старую нужно удалять

Иван

Хотят, что бы теперь ты купил ключ к windows 8 .

Ви
Виктория

если есть recovery - то так
http://www.remup.ru/help/79-recovering-from-a-hidden-partition-shortcuts.html
если его нет - сносить все разделы старой - переразметить винчестер и
установить.

Ан
Антон

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru