Ал
Алмаз

При переустановки Винды с 8 на 7ю...возникла проблема помогите...

Вообщем на ноуте стоит винда 8я ставил 7ю ульту..и вообщем при установки 7 возникла какая-то ошибка (сбой)... и включается и выключается не выходит даже на рабочий стол...я думаю нужно сделать как то восстановление системы но на диске такого нету или Как выйти опять на 8ку...и переустановить эту же винду...?помогите.. сама винда на диске скачанна с нэта..

Наталья Цой

Предустановленная вин8 могла грузиться в режиме UEFI SecureBoot (включается в сетапе машины) , семёрка в таком режиме грузиться не умеет. Картинка у Вас весьма на то похожая. 😞 Зайдите в сетап и посмотрите. Если это так -- то Вам иметь на одной машине семёрку и восьмёрку не судьба, надо либо отключать в сетапе машины этот режим и устанавливать семёрку, либо включать его и устанавливать восьмёрку с диска восстановления. Параллельно восьмёрке в таком режиме могут быть установлены только две сборки линукса -- Ubuntu (12.04 и позже) и Fedora (начиная с 18).

Де
Денис

при переустановкЕ
Все удалить и поставить нужное

Алексей

на 8 активация слетела, так что форматируй и ставь 7 с нуля

Вадим Суслин

Диск-реаниматор есть?

Екатерина Сергеева

Слова "вообщем" не существует. Есть слова "вообще" и "в общем".
Если речь идет об ОС MS Windows, то разновидности "ульта" среди них нет. Есть "ультра".
Не "при установки", а "при установке".
Слово "как-то" пишется через дефис, как и все слова с постфиксом "то"
Нет слова "нету". Только "нет".
Нет слова "скачанна". Есть слово "скачана".
С "нета", а не с "нэта".
И еще побольше знаков препинания быть должно и поменьше многоточий.

Виктор Филин

все верно Старый Конунг написал

Нина Леонтьева

удали раздел с и зар. системой при настройке диска и будет тебе счастье эти разделы надо удалять и создавать заново при установке а не форматировать

Дмитрий

Спрашивали тут уже, юзай mwfix