Натали

После обновления Windows 8 на Windows 8.1 возникли следующие проблемы:

1) Не устанавливается звуковой драйвер
Код ошибки: -5009 : 0x8002802b

2) Не работает драйвер видео карты. Попытка обновить не получается. AMD Radeon HD 8750M

"Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)"

3) Ноутбук стал нагреваться.

Как исправить эти проблемы? Буду очень благодарен! ! !

Мария Казамарова

Восстановись до 8 ки. установи все обновления и обновляйся до 8.1 .

Антон Шептицкий

а вас не предупреждал никто,
о том что не нужно этого делать ?
жаль...

Марина Шкляева

сотри эту какашку

Iriska ;-)

Автоматическая установка драйверов и программ здесь www.drp.su Solution 13 вам не надо искать отдельно программы и драйвера программа сама настроит то что вам надо с последними обновлениями. Перейти в программу можно сразу от сюда щёлкнув по ссылке.

Наталья М

процессор какой?