Лёха Момотов

Windows 8.1. Возникли проблемы после установки... (Обновил W8)

В некоторых приложениях, а именно скайп, яндекс браузер, КМплеер уменьшилось разрешение и отказали горячие клавиши.
Вопрос: как решить эту проблему?
(Обновил W8)

Все решил ребят без отката и переустановки. W8 хорошая операционка.. . да старая, да мэтро, но привыкаешь, а потом все о'кей)))

Alihandro

После обновления Windows 8 до Windows 8.1 у многих пользователей возникли ошибки и проблемы. Лучше снеси Windows 8.1 и установи её заново. Либо же установи другую ОС.

Евгений

Привыкайте... В Windows 8 не только эта проблема будем вам мешать... И вообще не следует устанавливать 8-ку... На нём половина игр не идут...

Светлана

Спрашивали тут уже, юзай mwfix