Андрей Соколиков

А у кого нибуть были проблемы с установкой windows 8.1, к примеру после перезагрузки он зависал.

Анна Романова Ширшова

да были. Удаляй все драйвера, что установил виндовс 8.1 и устанавливай с офф сайта те которые поддерживают 8.1 В часности у мну сбоила из-за драйвера видеокарты. Переустановил-все стало нормально.

Ильдар Зиннятуллов

У меня не было, идеально установился идеально работает, лучшая система из всех которые у меня были!