Дмитрий Левандовский

Проблема с модемом после установки Wndows 8.1

На днях обновила Windows 8 до 8.1.После этого мой модем перестал включаться. Пыталась переустановить, но ничего не вышло, ноут его как будто не видит. Подскажите, что сделать. Может быть просто мой модем слишком стар для новой системы? На фото ошибки, которые появлялись при включении модема (Модем Билайн)

Ольга Попова

Попробуйте запустить в режиме совместимости (с 7 или даже XP)

Ол
Ольга

У меня 8.1 на Пк и тот же Билайн работает! У друга на 8 он не робил, а вот на 8.1 всё пошло. Попробуйте мегафон