Эльвира Баранцева

Кто нибуть ставил себе windows 8.1 blue? и есть ли разнеица от обычной windows 8

Кусьма Евгеньевна

это спец версия для голубых в ней все через зад.

Михаил Поборуев

Она если выйдет в тестовом режиме летом. а финальная к новому году.

Мария Смусенко

Я поставил. Это просто улет! , Раньше на моем ноутбуке был двыхъхядернный процессор и встроенная видеокарта, а теперь все стало в тысячу раз лучше все играться, и все стало быстрее и вирусов нет никаких, кароче всем надо ставить, только надо ставить хорошую виндовс 8,1, которая не тормозит.