Сергей Белов

Хочу установить Windows 8 на компьютер но возникла проблема!

При подготовке к установке пишет что невозможно запустить Windows 8 на данном из-за процессора. Процессор стоит Athlon 64 X2 240 2.8 гЦ. Оперативная память 4 гБ, видеокарта Ge-Force 450. Или поставить винду можно только на ИНТЕЛ? ? Помогите плз, кто знает в чём проблема!

Михаил

меняй комп

Адалат Камильевна

винду ставь 64-разрядную

Сергей Туркин

если при установке когда раздел выбираешь, то на нее надо 50гб и тип раздела GPT.преобразовать можно через acronis disk director.желательно загрузиться с диска с ним. но чтоб на проц ругалась эт чёт новое.