Установил пиратский windows 7,проблема возникла.

Перестал интернет работать, модем работает, а комп не видит его, интернет не работает, что делать?

Каха Coach

настроить его также, как и на предыдущей (удаленной) операционке.. . или вызывать мастера...

Марина Лаврухина

установи ХР

Марина .

Драйвер скорее всего слетели

Юлия

дрова на модем ставь

Светлана Архипова

у вас просто нет драйверов на сетевую карту, у меня такая же проблема была

Ad
Adenios

Драйвер сетевой установи

Серёга Горбулин

дрова найти попробуй, так же было. диспетчер задач говорил: сети нет, или навроде.
включил установщик дров. качал от сюда : - http://tfile.me/forum/viewtopic.php?p=6443308 без регистрации и смс .
и фсё, я в сети.