Оксана Абдулова

Всем привет! Купил ноут! проблема!

всем привет! купил ноут с характеристиками Процессор Intel Core i7-3610QM! Видеокарта NVIDIA GeForce GT 640M + Intel HD Graphics 4000! озу 8 гиг! но почему та в биосе показывает что видеокарта 128 мб!! ! в чем проблема? Заранее спс

нет! покупал 2 гига видюхи было! а тут 128

Lilia Chaplygina

Intel HD Graphics 4000 видеокарта и есть128 мб, в чем проблема?

Андрей

нет проблем.. . в биосе скорее всего указаны характеристики "Intel HD Graphics 4000"... это ваша интегрированная (встроенная в материнку) видеокарта.
а NVIDIA GeForce GT 640M - это дискретная.. . (отдельным устройством) . у неё и будет 2 гига.. . вы сможете посмотреть это в операционной системе после установки директ икс. Для этого потребуется ввести в комманде "выполнить... " следующий запрос "dxdiag". У вас откроются параметры видеоадаптера и системы. Там и увидети характеристики активного устройства.

Валька Чупина

в биосе показывает характеристики Intel HD

Настя Лощинина

Это ты видишь показания встроенной Intel HD Graphics 4000

Саня Колесников

у тебя 2 видеокарты поэтому так а показывает биус Intel HD Graphics 4000

Надежда

NVIDIA GeForce GT 640M у тебя 128 мб видеопамять, а вот Intel HD Graphics 4000 пользуется оперативной памятью памятью компьютера а не собственной видеопамятью, потому у тебя ее 8 гигов, видимо столько же оперативки. Не переживай, все нормуль.

Алена

При низкой нагрузке используется интегрированная - 128 МБ. При запуске игр будет включаться нормальная карта.